Мои денежные расписки в строящемся доме - законны ли они?

• г. Уфа

Я три года назад купила в строящемся доме квартиру по предварительному договору и деньги отдала застройщику по распискам. В предварительном договоре написано что я расчиталась полностью. А застройщика посадили за другой дом он его не смог узаконить, наш дом он тоже не узаконил. Расписки сколько могут быть законны.

Ответы на вопрос (2):

Действие расписки бессрочно. Расписка является платежным документом.

Здравствуйте! В данном случае у расписки нет срока действия. Она действительна по мере необходимости.