Неприятности с автостраховкой - вопросы с евро протоколом, выплатами и сроками

• г. Тюмень

Выезжая со двора задела машину. Позвонила в страховую мне сказали комиссар выезжает только по каско. Составляйте сами евро протокол и все. так как я находилась на 38 неделе беременности и у меня была угроза преждевременных родов. Я уточнила у оператора. Составляем евро протокол и все. больше не чего не надо? Месяц назад пришло письмо. 4 то я должна и выплатить определенную сумму. Потому что я не отвезла евро протокол. Я им позвонила объяснила все обещали разобраться. В итоге сказали звонка нет у них моего. Выплатите до 25 марта со скидкой сумму 20%. я уже 4 тоб не ругаться сказала выплачу и по судам не бегать все в рассрочку. Тк у меня ребенку 2 месяца и детские не большие. И у меня трое детей. Они начали мне графики выставлять. Как мне лучше поступить. Выплачивать по мере возможности или ждать суда.

Ответы на вопрос (1):

Лучше конечно же ждать суда.