Скажите пожалуйста! Не могу понять что такое ФАКТИЧЕСКИ начисленная заработная плата?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Не могу понять что такое ФАКТИЧЕСКИ начисленная заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

Понимать буквально. Ваш вопрос из разряда - а что такое красный цвет.

Это та денежка, которая указана в ведомости и которую вы получите на руки.