Насильственное нападение на 12-летнюю девочку - Является ли это уголовным делом?

• г. Санкт-Петербург

На мою 12 летнюю дочь напали двое взрослых заставили дойти до квартиры забрали у неё из кармана ключи и проникли в квартиру требуя у ребёнка мой паспорт и банковскую карту.. является это уголовным делом?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется является это преступлением. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Да, является. ОБращайтесь в полицию по данному факту.

Это является уголовно наказуемым деянием (преступлением) и квалифицируется, как грабеж. Вам срочно нужно подавать заявление в полицию и блокировать карту в банке.