Возможные запросы и ожидаемый вердикт при повреждении пальца после случайного толчка от девушки

• г. Ярославль

Что я могу запросить в суде и какой будет скорее всего вердикт. Если в случайной ситуации меня толкнула девушка и я повредила палец на руке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, какие медсправки вы представите в суд, справки о расходах на лечение и т.д.