где можно посмотреть выносилось ли определение по моему заявлению в мировом суде и рассматривалось ли моё заявление?

• г. Москва

Где можно посмотреть выносилось ли определение по моему заявлению в мировом суде и рассматривалось ли моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поискать информацию на сайте мирового суда или же позвоните в суд и спросите рассмотрено ли ваше заявление.

Евгений, сходите лично в суд и получите исчерпывающую информацию по Вашему вопросу.

Можно также посмотреть на сайте мирового судьи, но там нет всей информации.