Как поступить, если вам оформили кредит без вашего согласия в другом городе

• г. Челябинск

На нас оформили кредит в марте 2017 года, об этом мы узнали только сейчас когда начали оформлять загранично паспорт. Есть решение суда города Ижевска, мы живём совершенно в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Подайте апелляционную жалобу, если пропущен срок то просите суд восстановить его.

Готовить ап.жалобу на решение + ходатайство о восстановлении проц. Срока. На стади рассмотрения жалобы ходатайствовать о проведении суд. экспертизы (скорее всего... почерковедческая у вас будет).

Просить суд приостановить исполнительное производство до рассмотрения жалобы.

А есть примеры ап. Жалобы и ходатайства? И куда все это подавать?

Да, образцы есть. Подавать надо в суд, который вынес решение.

Здравствуйте. Есть. Но вы же не думаете, что это за спасибо вам предоставят?

А если в постановлении о возбуждении исполнительного производства указан неверный адрес нашей прописки? Что делать в этом случаи.

Документы надо юристу показать, что там у вас за судебный акт, в каком порядке вынесен и потом думать, что с ним можно сделать. Сами сейчас дел наделаете и ничего потом уже не исправите. Это не так дорого, просто посмотреть все и правильно направить, а также правильно документы составить.

Подайте приставам заявление о приостановке исполнительного производства до вынесения судебного акта.