Возможно ли купить и перерегистрировать автомобиль во Владивостоке, если прописка Забайкальская?

• г. Улан-Удэ

Прописка Забайкальская, живу во Владивостоке. Можно ли мне купить машину по месту жительства, и перерегистрировать её на себя там же во Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в соответствии с нормами действующего законодательства Вы вправе совершать покупку автомобиля с последующей постановкой на учёт в любом отделении МРЭО ГИБДД на территории РФ.