У меня открыт торговый счет на рынке Форекс у Австралийского брокера который находиться в Австралии.

• г. Москва

Я живу в России, и не имею иностранного гражданства. У меня открыт торговый счет на рынке Форекс у Австралийского брокера который находиться в Австралии. Скажите если у меня появиться прибыль на торговом счете, то я обязан буду заплатить налог и подать дикларацию в конце налогового года?

Я торгую на рынке Форекс, я обязан уплотить налог в случае если появится прибыль?

Ответы на вопрос (1):

По закону , да вы обязаны уплатить налоги в срок до 01.05 текущего года за предыдущий период . Для чего вы обязаны составить деклараци послать ее в НО , и потом уплатить налог до 01.06

Но фактически это мало кто делает. Потому , это ваше дело и ваша воля.