Было сотрясение головного мозга заберут ли в армию.

• г. Екатеринбург

Было сотрясение головного мозга заберут ли в армию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор. Решение о призыве вас на военную службу будет приниматься военным комиссариатом на основании заключения военно-врачебной комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Произошло LNG/ у женщины ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом голени в двух местах (было 2 операции). У мужчины сотрясение головного мозга. Сколько можно требовать за возмещение морального и ущерба?

При сотрясении головного мозга дается ли отсрочка от армии?

Оно у меня уже 5-е, должен я идти в армию по закону?

Эксперту при проведении экспертизы по диагнозу сотрясение головного мозга РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ: Яровой В.К. О спорных вопросах диагностики сотрясения головного мозга // Судебно-медицинская экспертиза. — 1982. — № 3. — с. 23—25.

Лежал 7 дней в больнице с ссадинами, ушибами и сотрясением головного мозга. Но в заключении суд. мед экспертизы написано, что сотрясение головного мозга не подтверждено, и вреда здоровью нет.

Меня избили, первичный диагноз в травмапункте-сотрясение головного мозга. Суд мед эксперт решил (по документам медицинским), что сотрясения не было и перевели на 116 ст (побои). Суд квалифицирует по заключению экспертизы? И как доказать, что сотрясение было?

Если было сотрясение головного мозга, считаются ли данные полиграфа верными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг в детстве получал 2 сотрясения головного мозга, на руках имеется реоэнцефалографическте исследования, сделанные военным врачом в 2009 году, врач говорил, что не о какой службе в армии и речи быть не может, так же у супруга язва желудка, после лечения диагноз-гастрит, и вот повестка в армию... имеют ли значения диагнозы шестилетней давности или нет? я читала во многих источниках, что при язве желудка или сотрясении головного мозга в армию не берут, с какими официальными бумагами можно обратиться и куда? Спасибо.

Избил бывший муж пролежала в больнице 29 дней зчмт сотрясение головного мозга теряю сознание судороги посадили на бензонал какая степень сотрясения. Лежала в стационаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение