Где обратиться для установки забора в старом детском саду без границ земли?

• г. Москва

35 лет назад получила комнату в старом детском саду, кроме меня здесь живут ещё 2 семьи, границ земли нет, хочу поставить забор., а в каком месте не знаю, куда обратиться по жтому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишите какие у вас имеются документы разрешающие ваше проживание. Договор соц. найма? Ордер? Исходя из текста вопроса усматривается, что помещение вообще не жилое. Прежде чем вам советы давать, необходимо прояснить ситуацию.

Из документов только ордер, но помещение пригодно к проживанию, сосед свою часть дома у совхоза выкупил. А сама земля принадлежит сельскому совету.

Данный вопрос решается с собственником жилого помещения. Если это вы, то привлекайте других сособственников, делайте межевание, регистрируйте в Росреестре.