Я не знаю, что у него написано в документах, возможно, что в них указаны некорректные данные.

• г. Санкт-Петербург

Моя проблема состоит в следующем: хочу огородить свой участок забором по границам, но сосед (с одной стороны участка) утверждает, что граница между нашими участками проходит не в том месте, где я хочу поставить забор. Возник спор, хотя у меня в плане (на бумаге) четко обозначены границы. Сделали замер. Но сосед из вредности упирается и не дает поставить забор всяческими способами. Я не знаю, что у него написано в документах, возможно, что в них указаны некорректные данные. Как доказать свою правоту? Куда обратиться за помощью? Как поставить этого соседа на место?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое правильное будет обратиться вначале в прокуратуру с требованием проверить законность и обоснованность действий соседа, а после, если первое обращение не возымеет действия, то уже в суд.