Врезалась в свой забор задом машины, что делать и покроет ли ОСАГО ремонт автомобиля?

• г. Казань

Врезалась в свой забор задом машины, что делать и покроет ли осаго?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, не покроет. Страховым риском является столкновение с другим автотранспортным средством или пешеходом. В вашем случае спасло бы каско.

Нет.

ПО ОСАГО страховая платит, когда есть Ваша вина в причинении вреда не своей машине, а иным лицам...

Выплаты по ОСАГО в данном случае производиться не будут.