Последствия ДТП со столбом - какие штрафы и ремонт придется оплатить, если есть ОСАГО?

• г. Казань

Что грозит нам при дтп при которм сбит столб. Есть полис осаго. Дпсники сказали штраф 100 тыс и ремонт сильно рпзбитой машины за свой счет. Неужели все так страшно. Осаго не покроет штраф за столб? А за разбитую машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все зависит от обстоятельств дела. Необходимо ознакомиться с материалами.

О каком таком штрафе речь идет?

ДПСНики сморозили что то не то.. Штраф за нарушение ПДД РФ в размере 100 000 рублей? По какой это интересно статье КоАП РФ они сказали?

Ну сбили столб, должны возместить ущерб

У Вас ест ОСАГО по нему Ск и заплатит за Вас... за столб..

Подайте извещение в СК о наступлении страхового случая.