Можно ли поделить доли на детей в квартире большей жилплощадью, если она была приобретена после покупки по материнскому капиталу?

• г. Сыктывкар

Если я купила квартиру по материнскому капиталу, но доли ещё на детей не поделила, и преобрела квартиру потом большей жилплощадью, могу ли я поделить уже доли на детей в той квартире которая больше, а не которая купленная за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

МОжете.

Но это не избавит от необходимости наделить долями детей в квартире за МК,