Оформление долей на детей после приобретения квартиры с использованием материнского капитала - как определить размер долей и возможность их ограничений

• г. Саянск

Я приобрела квартиру, используя в том числе и материнский капитал. Сейчас мне необходимо оформить доли на своих детей. В каком размере они должны быть? Можно ли оформить доли не больше мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Доли определяются соглашением, доли могут быть неравными.