Возможные организации для проверки финансовой деятельности ЖСК, помимо ревизионной комиссии

• г. Москва

Какая организация может проверить финансовую деятельность жск, по мимо собственной ревизионной комиссии. В нашем жск расчёты за воду ведутся по формулам выдуманным председателем ЖСК.

Ответы на вопрос (4):

Может прокуратура. При наличии серьезных оснований и многочисленных жалоб.