Проблемы с антимагнитной лентой - повреждение и неясное начисление счетчика – возможность оспорить сумму штрафа

• г. Белгород

Вопрос жкх. 27.11 установили нам антимагнитную ленту. Ни пера не дади на него. Ни что и как это не разъяснили. Прилепили тихо молча при проверке счетчика и ушли. В феврале ребенок призналась что они с подружкой пробовали магнитола с холодильника рооверить ленту. Ясное дело счётчик не остановили, но ленту повредили. Или она и была с таким рисунком. Не знаем. Первоначально не видели рисунки на ленте. Поехили сразу в компанию по горячему водоснабжение. Нам в итоге насчитали 84000 не понятно с чего и как... как насчитывается штрафы? И можем ли мы оспаривать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оспаривать штраф, т.к. якобы "антимагнитная лента" не является сертифицированным оборудованием на счетчике и не вы его устанавлиали и вам не дали инструкции его использования...