Как сообщить бирже труда о предложении работы без оформления трудовой книжки, но с оплатой пенсионных отчислений в ПФР?

• г. Торопец

Я стою на бирже труда и получаю пособие мне предложили работу по договору без оформления трудовой книжки но с оплатой пенсионных отчислений в ПФР работа в дикси посменно должен ли я сообщить об этом в биржу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир! Да сообщить надо, противной случае могут привлечь к ответственности, и взыскать деньги, которые вам платили как безработному.