Возможна ли годовая регистрация на физический адрес в Санкт-Петербурге без трудового договора для супруги с гражданством Киргизии?

• г. Санкт-Петербург

У супруги гражданство Киргизии. Годовая регистрация заканчивается в конце апреля. Есть где прописать в СПб. можем ли мы сделать годовую регистрацию на физический адрес не имея трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Да нет конечно, не можете. Нужно будет выезжать в Киргизию.