Кака может быть вынесен судебный приказ, если меня даже не уведомили о судебном заседании?

• г. Кемерово

Кака может быть вынесен судебный приказ, если меня даже не уведомили о судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Он без судебного заседания выносится. И также отменяется.

Артем, уведомление об этом направляется всем лицам, но Вы знаете как работает у нас Почта РФ. Получайте копию приказа у судебного пристава и пишите возражение на приказ.

С уважением.