Правомерно ли выплачивать аллименты установленых судом в размере 1/6 на второго ребёнка, после совершенолетия первого

• г. Курган

Правомерно ли выплачивать аллименты установленых судом в размере 1/6 на второго ребёнка, после совершенолетия первого, если жена не подаёт заевления в суд об изменении процентов, на 1/4 что мне может грозить в дальнейшем, по этим обстоятельствам и как правильней поступить. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право выплачивать аллименты установленых судом в размере 1/6, как того предписывает решение суда. Жена имеет право подать в суд на изменение размера выплаты.