Вопрос - Смогу ли я пройти проверку СБ со судимым мужем и без общих детей?

• г. Тамбов

С мужем не живём общих детей нет прописаны в разных местах но у него была судимость а мне предложили работу в сбере консультантом пройду ли я СБ?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это обстоятельство не будет препятствием, поскольку ровным счетом не свидетельствует о Вас лично ни в положительную ни в отрицательную сторону, не волнуйтесь и смело принимайте предложение.