Если муж подарит мне квартиру, как в случае моей смерти разделится квартира между детьми, мужем и родителями?

• г. Омск

Если муж подарит мне квартиру, как в случае моей смерти разделится квартира между детьми, мужем и родителями?

Ответы на вопрос (1):

Так как, в соответствии с законодательством муж, дети и родители являются наследниками первой очереди, то поровну, при условии, что не составлено завещание.