Возможно ли работа близких родственников в разных должностях в детском саду?

• г. Курск

Могут ли в детском саду работать близкие родственники, которые не находятся в прямом подчинении друг у друга, например мать - заведующий, сын - сторож?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, безусловно могут. Никаких запретов в трудовом законодательстве нет.