Дело направлено в областной суд в это время сына посадили в изолятор.

• г. Волжский

Суд принял решение освободить а прокурор подал протест. Дело направлено в областной суд в это время сына посадили в изолятор. Как эта информация может попасть в облсуд?

Ответы на вопрос (2):

О рассмотрении уголовного дела подсудимый будет поставлен в известность судом по месту содержания !

Подключите адвоката, он вправе также сообщить подсудимому о судебном заседании!

Здравствуйте любовь.

При разрешении судом вопроса о заключении под стражу в отношении гражданина, данный гражданин непосредственно участвует в судебном заседании и все слышит. Если прокурор против освобождения то он это озвучивает в судебном заседании, и соответственно Ваш сын знал об этом. Кроме того администрация СИЗО ему вручит копию кассационного представления.

С уважением.