Сестра угрожает выселить из муниципальной квартиры и продать ее

• г. Москва

2 х ком. кв.Муниципальной квартире прописаны сестра и я.Она и я в ней не проживаем. Проживает мама и старшая сестра с сыном (они не прописаны). Сестра которая прописана тянит меня к натариусу для отказа от приватизаций. Я отказалась, она угражает выписать меня и продать квартиру. Все документы на квартиру у сестры она мне их не даёт.

Главный квартиросьёмщик она.

Я не могу проживать в квартире так как они морально убивают меня требуя отказа от квартиры и приватизаций. Мне постоянно приходиться снимать жильё с 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

По поводу вселенный людей Вам надлежит обратиться в суд с иском об их выселении.

По вопросу выписки Вас Вам имеет смысл обратиться в управляющую компанию с заявлением об отдельном учете Ваших обязательств по договору найма - выписке Вам отдельных квитанций. Оплачивайте их.