Вопрос о возможности повторного списания долга по алиментам при увольнении

• г. Москва

У меня такая ситуация у меня списали долг по алиментам в марте 50 працентов если я напишу расчет и меня уволят в марте с меня могут списать два раза в месяц тоесть с расчетных денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Алиментные обязательства оплачиваются с доходов. Поэтому любое получение заработной платы, окончательного расчета - алименты будут удерживаться. При том у Вас есть долг по алиментным обязательствам.