Сына посадили по статье 264 п 3 дали 6 мес. колонии поселения, можно ли подать на апелляцию не добавят срок? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сына посадили по статье 264 п 3 дали 6 мес колонии поселения, можео ли подать на аппеляцию не добавят срок? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, могут добавить, но только если поступит апелляционное представление прокурора либо жалоба потерпевших.