Проблема с лобовым стеклом, гарантия и отказ официалов - что делать?

• г. Ижевск

Меняли лобовое стекло по гарантии, спустя пол года изнутри салона по лобовом стеклу стали появляться капельки воды, в данный момент обивка сверху салона стала сырой. При обращении к официалам был получен ответ что "срок на работы уже истёк" предьложили заменить за свой счёт, и мало того сказали что сырость в салоне на обивке не гарантийный случай. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите и направляйте мотивированную претензию официалам. Во-первых, если стекло менялось по гарантии, срок гарантии на данную запчасть начинает течь с самого начала, как будто она новая. Во-вторых, негарантийным он был бы в том случае, если бы сами там что-то повредили или, например, если бы Вам меняли лобовое стекло некомпетентные специалисты.