Отрабатываю две недели, последний день отработки 2 февраля 2012 г. ,1.02 и 2.02 нет возможности выйти на работу

• г. Аксай

Отрабатываю две недели, последний день отработки 2 февраля 2012 г. ,1.02 и 2.02 нет возможности выйти на работу, могут ли уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

теоретически уволить могут, но для этого им придется соблюсти целую процедуру, не соблюдя которой вы легко сможете оспорить увольнение в суде, но скорее всего вряд ли работодатель решит с вами связываться