Стаж работы 53 года. Работающий пенсионер. Пенсия около 13 т.р На мой взгляд это мало. Так ли это?

• г. Санкт-Петербург

Стаж работы 53 года. Работающий пенсионер. Пенсия около 13 т.р На мой взгляд это мало. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аркадий!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все ли периоды работы были включены УПФР в расчет страховой пенсии по старости.

В УПФР подается заявление, в случае если не все периоды работы в включены в расчет страховой пенсии, подается исковое заявление в суд.