Неоплаченный кредит Тинькофф банка из 2012 года обнаружен в кредитной истории после продажи долга Эосом

• г. Москва

У меня кредит неоплаченный в Тинькофф банке 2012 году и в этом году они долг продали Эос. Столько время прошел а у меня недавно нашел долг в кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Ваш долг можно вовсе списать путем подачи встречного искового заявления о признания договора переуступки прав (цессии) недействительным!

Уточните дату оформления договора.

Добрый вечер!

Ваш долг можно вовсе списать путем подачи встречного искового заявления о признания договора переуступки прав (цессии) недействительным!

Уточните дату оформления договора.