Как приватизировать жилье без справки из военкомата, если отец недоступен

• г. Екатеринбург

Мои родители развелись, мой отец бывший военнослужащий. Когда мы с мамой решили приватизировать жильё нам сказали взять справку из военкомата о том что мы не обеспечивались служебным жильём.Но т.к.это личное военное дело, эту справку может взять только мой отец. Мы не знаем как его найти, после развода он сменил место жительства, телефон давно не отвечает, через друзей тоже не удалось найти. Как нам быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации с заявлением относительно предоставления служебного помещения в отношении Вас.