Как получить военный билет по состоянию здоровья и защитить свои права военнообязанного - необходимые документы и доказательства

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет, имею отсрочку, до защиты еще 3 месяца, имеются заболевания, какой пакет документов необходимо предоставить в военкомат для получение военного билета по состоянию здоровья, как защитить свои права в военкомате, что является доказательством наличия ограничений по состоянию здоровья, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша амбулаторная карта, и справки от вашего врача. Но все равно вас пригласят проверить ваше состояние здоровья в призывную комиссию.

Всего вам доброго.