Проблемы с выплатой кредита - получено постановление о возбуждении исполнительного производства на 50000 рублей

• г. Салехард

Брал кредит.50000 отдал 70000.80000 тысяч недоплотил 20000. сейчас прислали бумагу постоновление о возбуждения исполнительного производства на 50000 р.подскажите что делать платил через бонкамат. Чеков нет и данные по работе внесли не мой. я в челябинске. Подали с Санкт Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Скорее всего в отношение вас судом был вынесен судебный приказ. В первую очередь нужно принять все меры для его отмены. В этом деле много нюансов влияющие на результат, поэтому советую обратиться к хорошему адвокату специализирующего в данной области.