Опыт покупки билетов через сервис Aviakassa.ru - отсутствие ответа, отмененные билеты и возможность судебного разбирательства

• г. Казань

9 марта купил билет через сервис Aviakassa.ru на 14 марта из DPS в KZN, перевел им деньги. С тех пор ни ответа ни привета. Как обычно, просто поехал в аэропорт. И там меня ждал неприятный сюрприз. Моих билетов нет, на сайте авакассы они "отменены". Деньги не вернулись, сидим в аэропорту с детьми. Теперь лететь на сутки дольше, расходы, потери. Можно ли подать в суд?

С уважением, Константин.

krizka@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала направьте письменную претензию по юр.адресу компании-сайта. Если не будет ответа, обращайтесь в суд, ст. 131-132 ГПК РФ.