Преподаватель разбил мой телефон после конфликтной ситуации - есть свидетель, но куратор отказал в возмещении ущерба. Что делать?

• г. Благовещенск

Преподаватель разбил телефон из за того что я снимал то как он матерится и пытался меня ударить, есть один свидетель с моей стороны, куратор сказал что мне не вернут деньги за телефон, а ремонт обойдётся в 8 тыс, произошло это во вторник после пар, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Помочь может полиция и ваше заявление, где вы укажете обстоятельства произошедшего и свидетелей.

Фиксируйте факт обратитесь полицию, после это обращайтесь с гражданским иском в суд.