Адвокат по уголовным делам расценки

• г. Санкт-Петербург

Как в СПб найти сильного адвоката по уголовным делам, по разумным расценкам.

Ответы на вопрос (4):

Виктория, изложите более подробно суть проблемы. Можно при личном ко мне обращении.

Сильного и по разумным расценкам - сложно (тем более, не зная, что Вами вкладывается в понятие "разумные расценки";). Для начала бы желательно знать, что случилось, кого и в чем обвиняют, стадию дела, желаемый результат и иные детали.

Виктория, Вы вправе обратиться к любому адвокату. При обращении желательно использовать на форму, предложенную сайтом, а личные данные адвоката, указанные в анкете.

Виктория, "разумные расценки" очень относительное понятие. Все зависит от дела и от адвоката (опыт, квалификация, имя)