Может ли складываться сумма похищенного из нескольких мелких краж (менее 1000 р. ),

• г. Владимир

Может ли складываться сумма похищенного из нескольких мелких краж (менее 1000 р. ),

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! При определённых условиях может.

Если одно и то же лицо совершало хищения, то в случае привлечения лица к административной ответственности возможно предъявить одно исковое заявление с требованием возместить причиненный общий материальный ущерб.