Можно точнее, один юрист пишет могут конфисковать, другой не могут.

• г. Калуга

У меня долг перед банком 150000 руб. брал кредит до свадьбы. Судебные приставы могут описать имущество? Своего жилья не имею. Живу с ребенком женой и тестем. Если могут какое? Телевизор, холодильник, стир. Машину?

Могут конфисковать имущество жены, тестя? Какое именно?

Могут описать имущество?. если могут какое. Можно точнее, один юрист пишет могут конфисковать, другой не могут.

Ответы на вопрос (1):

По закону могут описать имущество. принадлежащее Вам. . кроме личных вещей, одежды. обуви и .п. Имущество тестя описать не смогут, нужно только предъявить документы. что это его имущество. имущество жены, приобретенное до брака, также не смогут описать Детские вещи тоже не описываются.