Составление расписки о взносах супругов на первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку

• г. Саратов

С мужем купили квартиру в ипотеку. Хотим написать расписку о том, кто сколько своих денег внес в счет первоначального взноса. Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать такую расписку?

Ответы на вопрос (2):

Напишите так, чтобы было понятно вам и остальным. Я, ФИО, внес в первоначальный взнос за квартиру... денежную сумму в размере...

Добрый день. Всё зависит от того какую цель преследуете. Если это средства накопленные не в период брака об этом и пишите. Это в дальнейшем поможет при разделе.