Я заболела и не пошла на работу, уже 2 ой день. Могу ли оформить отгул задним числом на 2 дня, если у меня отгулы есть.

• г. Нижний Новгород

Я заболела и не пошла на работу, уже 2 ой день. Могу ли оформить отгул задним числом на 2 дня, если уменя отгулы есть.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Ваших внутренних документов или договоренности с руководством. Само по себе - из контекста ТК РФ следует, что время отгула определяется на момент вызова на работу за отгул.