Правильное предоставление отгулов в выходные дни - разъяснение законодательства

• г. Ухта

На работе я работаю в выходные дни и мне предоставляют отгулы (1 рабочий день в выходной=1 отгул). Мне правильно предоставляют отгулы, или отгулы даются вдвойне за работу в выходные дни. Если отгулы должны предоставляться вдвойне, то где это прописано в законах или других документах.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни каких отгулов в двойне в природе не существует. один день вам оплачивают. а вместо двойной оплаты, предоставляю один отгул.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе время суток. В трудовом законодательстве не предусмотрено подобных отгулов, это регулируется внутренними документами работодателя,