Как решить проблему с займом, на котором накопилась огромная сумма долга?

• г. Абакан

В 2013 взяла займ отличные наличные 5000 выплатить не смогла. На сегодняшний день мне приставы выставили счет 40800. Я не знаю что делать. Договора на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если был судебный приказ-восстанавливайте срок для отмены и пишите возражение на судебный приказ, так как не согласны с суммой долга.