Возможно ли списание долга по кредиту после смены прописки и отсутствия информации в ФССП?

• г. Уфа

Взяла товар в кредит на сумму 50000 примерно 5 лет назад, ни разу не платила. Место уже прописки сменила. На сайте фссп меня нет. Возможно ли что я уже ни чего не должна и долг списан с учетом срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок давности 3 года с момента как сторона узнала о нарушении обязанностей по договору, просто есть вероятность, что в каком-нибудь суде уже вынесено решение относительно вас. Также возможно, что и срок истек. Однако в этом случае долг чаще всего уходит к коллекторам.