Как вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине?

• г. Волгоград

Мы столкнулись с мошенниками в интернет-магазине. У нас есть расчетный счет в банке (Промсвязьбанк), куда ушли деньги, номер телефона "оператора", все почтовые квитанции. Куда нам обратиться по этому вопросу. Сейчас мошенники на связь не выходят.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в полицию вам обращаться и надеятся на чудо!)

скорее всего - вам откажут в возбуждении УД и " пошлют" самостоятельно в суд (гражданско-правовые отношения).

Если знаете получателя денег (ФИО или ООО... ИНН...адрес)... можете обратиться с соотв. Иском в суд. Правда... в суд по месту нахождения ответчика в данном случае (неизвестно... как далеко вас может забросить судьба)).