Мошенники выманили деньги с моей кредитной карты - ктос несет ответственность и как вернуть средства?

• г. Красноярск

Позвонили мошенники и представились сотрудниками Промсвязьбанка. Сообщили о попытке совершения по моей кредитной карте сомнительной операции. В связи с этим карта заблокирована банком, а деньги с неё переведены на сейфовый счёт. Чтобы разблокировать и вернуть деньги нужна информация по карте. Несколько операций сама подтвердила СМС-кодами. В итоге все деньги ушли к мошенникам. Классический вопрос-что делать? Разделит ли банк ответственность? Или мне придётся самой все возвращать банку?

Ответы на вопрос (1):

Банк вам помогать не будет.