Срочно - Проблемы с сантехникой в общежитии не решаются, прошу помощи в жалобном письме к главе Кадуйского района

• г. Череповец

Как написать правильно, жалобное письмо на главу Кадуйского района. У нас в общежитии не работают ванны уже как 4 месяца, текут трубы, обращались к коменданту, она ни чего сделать не может или не хочет.

Сегодня пришли и заколотили двери в ванную, теперь ни детей помыть, ни постирать или развесить белье, помогите как правильно составить коллективное жалобное письмо, к главе кадуйского района, уже не знаем куда еще обратиться чтоб нам помогли!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру.