Опыт в армии и недавняя комиссия - возможные перспективы для работы в МВД

• г. Краснодар

Меня призвали в армию 7 лет назад через 5 месяцев комисовали по желудку. Сейчас я прохожу комисию в мвд Если я её пройду меня возьмут на работу или призовут в армию дослуживать.

Ответы на вопрос (2):

ВВК вас может не пропустить.

Здравствуйте.

Дослуживать Вас точно не призовут, но и, к сожалению, скорее всего с таким заболеванием и медицинскими показаниями Вас не примут на службу в правоохранительные органы, поскольку на ВВК, проверяют все медицинские документы, тем более если Вы были комиссованы по состоянию здоровья.